Hari Sipahutar I am an professional in the realm of banking and finance, with deep expertise in managing personal and business finances, an editor, a technical content writer, and also an article optimizer for Mahirtransaksi Blog.

13 Cara Mendapatkan Nomor WA Orang Ganteng Dan Cantik

Nomor WA Orang Ganteng Dan Cantik

Mahirtransaksi.com – Jika kamu malu bertanya langsung berapa nomor WA gebetan orang yang kamu suka, sekarang banyak cara mendapatkan nomor WA orang ganteng dan cantik yang kamu suka dengan mudah !

Kamu bisa bertanya kepada teman terdekat orang tersebut sampai dengan memanfaatkan aplikasi untuk melacak nomor WA nomor target yang mudah dan praktis.

Bahkan aplikasi ini kerap dimanfaatkan untuk mendapatkan kenalan baru. Penasaran seperti apa cara dan aplikasinya, simak informasi selengkapnya.

Cara Mendapatkan Nomor WA Orang Ganteng Dan Cantik  

Agar berhasil mendapatkan nomor WhatsApp orang lain yang disukai maka kamu bisa lebih mudah untuk melakukan pendekatan. Berkenalan melalui chat di WA bisa membuat kamu jadi lebih akrab.

Cara ini juga paling tepat dilakukan jika gebetan kamu ternyata berada di kota yang berbeda karena dengan mengetahui nomor WA orang tersebut maka kamu tetap bisa berkenalan.

Berikut ini beberapa cara mendapatkan nomor WA orang ganteng dan cantik wajib kamu coba :

1. Dapat Nomor WA Orang Dengan Berkenalan

Jika kamu kebetulan sedang bertemu dengan orang yang disukai bersama teman-teman tidak ada salahnya jika kamu menanyakan langsung nomor WA orang tersebut.

Ada segudang alasan untuk bisa mendapatkannya, mulai dari ingin bertanya soal topik tertentu yang belum selesai dibicarakan. Bisa juga ingin mengobrol langsung untuk berbagi cerita soal hobi yang sama-sama disukai.

Cara mendapatkan nomor WA orang yang disukai dengan berkenalan ini tidak sulit dilakukan. Selama kamu bisa menciptakan percakapan yang mengalir. Jika dia tertarik dengan kamu pasti tidak ragu untuk memberikan nomor.

2. Lihat Nomor WA Orang Lewat Media Sosial

Jika kamu tidak berani atau tidak sempat untuk menanyakan nomor WA orang saat bertemu langsung kamu masih bisa mendapatkan nomor WA orang tersebut melalui media sosial.

Nomor WA Orang Ganteng Dan Cantik
Cek Nomor WA Orang Lain Dari Instagram

Ada banyak orang yang menggunakan media sosial baik itu Facebook, Twitter atau Instagram yang mungkin saja orang yang kamu sukai juga memilikinya. Kamu bisa memanfaatkan kesempatan ini untuk mendapatkan nomornya.

Cara mendapatkan nomor WA orang lain di Instagram sangat mudah, karena kamu tinggal membuka saja halaman profil akun tersebut. Biasanya di bagian bio akan muncul informasi nomor mereka.

3. Minta Nomor WA Orang Dengan Metode Flirting

Jika sudah beberapa kali bertemu langsung tapi belum juga mendapat nomor WA orang ganteng atau cantik yang kamu suka maka kamu perlu mencoba metode flirting untuk mendapatkan nomor WA orang tersebut.

Metode flirting artinya kamu harus memberikan rayuan seperti pujian supaya mereka tersanjung sehingga mereka mau memberikan kontak mereka khususnya nomor WhatsApp.

Cara ini seringkali berhasil, karena juga menjadi salah satu isyarat bahwa kamu tertarik padanya. Jika orang yang disukai juga tertarik mereka tidak akan ragu untuk memberikan nomor yang bisa dihubungi.

4. Cari Tahu Nomor WA Orang Lewat Teman

Tahukah kamu, teman bisa jadi solusi untuk mendapatkan nomor kontak WA orang lain tanpa aplikasi yang paling cepat. Apalagi jika kamu berkenalan dengan orang yang disukai tersebut dari teman.

Nomor WA Orang Ganteng Dan Cantik
Nomor WA Orang Dari Teman

Tentunya mereka menyimpan nomor WA orang yang kamu sukai. Jadi tanyakan teman-mu apakah mereka menyimpan nomor WhatsApp orang ganting atau cantik yang kamu sukai tersebut.

5. Dapatkan Nomor WA Orang Dengan Aplikasi

Tahukah kamu bahwa saat ini banyak aplikasi yang bisa digunakan untuk bisa mendapatkan kontak orang lain khususnya nomor WhatsApp, seperti :

  • HLR Lookup.
  • TrackView.
  • FindWA – Aplikasi Pelacak Lokasi WhatsApp.
  • Pelacak Lokasi Ponsel.
  • GoLocator – Aplikasi Pelacak Lokasi WhatsApp.
  • GeoZilla.

Beberapa aplikasi biasanya menggunakan sistem jarak dalam pencariannya, jadi sebaiknya kamu dan orang yang disukai berada di lokasi yang tidak terlalu jauh agar nomor WA orang tersebut tetap dapat dilacak.

Rekomendasi Aplikasi Pelacak Nomor WA Orang Lain

Apabila cara mengambil nomor WA orang lain dengan berkenalan, bertanya pada teman bahkan flirting tidak berhasil, maka kamu dapat menggunakan aplikasi khusus untuk melacak nomor WA orang lain.

Berikut rekomendasi aplikasi pelacak nomor WA orang lain yang wajib kamu coba :

1. Truecaller – Lacak Nomor WA Orang Lain

Aplikasi untuk melacak nomor WhatsApp ini sangat mudah digunakan. Kamu hanya perlu mengunduh aplikasinya dan mendaftar untuk membuat akun.

Setelah itu kamu hanya perlu memasukkan nama orang tersebut dan tunggu daftar informasi WhatsApp muncul otomatis.

Nomor WA Orang Ganteng Dan Cantik
Install Truecaller APK

Berikut cara mendapatkan nomor WA orang lain dengan Truecaller :

  • Buka aplikasi Truecaller.
  • Klik kolom pencarian di bagian atas lalu masukkan kode nomor WA dan nama orang yang ingin kamu ketahui nomor WhatsApp-nya.
  • Tunggu beberapa saat sampai nama pemilik nomor muncul pada bagian Truecaller.
  • Klik pada bagian nama pemilik nomor tersebut lalu akan muncul halaman berisi seputar lokasi, riwayat panggilan dan nomor WA orang yang kamu suka tersebut.

Truecaller termasuk aplikasi gratis yang bisa kamu gunakan dengan mudah. Tinggal manfaatkan menu yang sudah disediakan dan segera dapatkan nomor orang ganteng dan cantik lewat situs ini.

2. WBS Pro – Sadap Nomor WA Orang Di Sekitar

Cara kerja aplikasi ini adalah dengan memanfaatkan nomor WA yang kamu miliki. Baru setelah itu aplikasi akan otomatis mencari nomor WA lain yang berada di sekitar.

Kamu juga perlu mengkoneksikan aplikasi WBS Pro ini dengan akun WA atau nomor WA supaya pencarian bisa berlangsung. Berikut cara menggunakan aplikasi WBS Pro untuk menyadap nomor WA orang lain disekitar mu :

  • Pertama install aplikasi WBS Pro di Playstore atau App Store.
  • Kemudian izinkan aplikasi mengakses kontak di HP kamu.
  • Buka aplikasi WBS Pro lalu kamu harus berada satu lokasi dengan orang yang ingin kamu sadap nomor WA-nya.
  • Setelah itu klik Search Number WhatsApp.
  • Tunggu sampai proses loading selesai maka akan tampilan kumpulan nomor WA orang di sekitarmu.

3. Sniper WhatsApp Pro – Spy Nomor WA Orang

Sedikit berbeda, untuk mendapatkan nomor WA orang lain dari aplikasi ini menggunakan sistem jarak. Kamu perlu menginstal dan membuat akun terlebih dahulu.

Berikut cara menggunakan aplikasi Sniper WhatsApp Pro untuk mendapatkan nomor orang lain :

  • Pertama unduh dan install aplikasi Sniper WhatsApp Pro lewat Google Playstore atau Appstore.
  • Selanjutnya pilih negara Indonesia, masukan nomer kamu dan pilihlah kolom gender Female atau Male.
Nomor WA Orang Ganteng Dan Cantik
Aplikasi Snipper WhatsApp Pro
  • Masukkan kode nomor WA orang lain yang ingin kamu lacak pada kolom number of contacts to create.
  • Maka akan muncul proses loading creating contact.
  • Tunggu beberapa saat sampai nomor WA orang yang kamu suka muncul pada kolom result.

Kamu harus melakukan seleksi terlebih dahulu karena biasanya nomor yang muncul akan sangat banyak. Jadi sebaiknya cek satu per satu atau bisa dengan menyimpan dan melihat foto profil.

Kamu juga harus menambahkan kode wilayah sesuai dengan nomor yang ingin dicari. Filtering nomor akan berlangsung selama beberapa detik saja dan hanya nomor aktif akan terdeteksi.

Cara Mendapatkan Nomor WA Orang Di Sekitar Kita

Selain menggunakan cara diatas, kamu juga bisa mendapatkan nomor WhatsApp orang lain di sekitar kita menggunakan aplikasi yang umumnya kamu gunakan dalam aktivitas sehari – hari.

Berikut panduan lengkap mendapatkan nomor WA orang di sekitar kita :

1. Menggunakan Google Search

Kamu juga bisa memanfaatkan Google untuk mencari nomor WA orang di sekitar kita dengan mudah dengan cara mengetik nama lengkap serta alamat orang tersebut di pencarian Google.

Tunggu hasilnya muncul, biasanya informasi sosial media atau rekam jejak di internet lain akan terlihat. Kamu tinggal cari saja informasi Nomor Telepon atau WA orang tersebut.

2. Manfaatkan Google Maps

Siapa sangka bahwa kamu bisa mencari nomor WA orang dari Google Maps. Dengan catatan orang tersebut memiliki alamat lengkap atau Google Bisnis yang sudah menyertakan nomor WA.

Cara mendapatkan nomor WA orang di sekitar kita dari Google Maps hanya perlu mengetik nama serta alamat. Bisa juga ketik nama daerah, maka kamu akan dilihat sederet informasi alamat serta nomor hp yang bisa dicek satu per satu.

3. Lewat WhatsApp Web

WhatsApp Web merupakan aplikasi WhatsApp yang bisa digunakan di PC / Laptop. Nah kamu bisa menggunakan WA Web untuk menautkan nomor WhatsApp orang lain dengan mudah.

Caranya :

  • Buka Google Chrome lalu buka web https://web.WhatsApp.com.
  • Klik menu tiga titik di kanan atas.
  • Lalu pilih tautkan perangkat sehingga muncul kode QR.
  • Buka aplikasi WhatsApp di HP lain, scan kode QR WhatsApp Web.
  • Setelah sukses scan QR code, maka kamu dapat melihat nomor WA orang tersebut di PC / Laptop kamu.

Kumpulan WA Orang Ganteng Masih Aktif

Sekarang mendapatkan kontak orang lain tidak sulit dilakukan. Jika kamu memang menyukai orang tersebut maka hanya perlu sedikit usaha untuk bisa segera mendapatkannya.

Jika kamu tidak ingin repot, maka kamu dapat memanfaatkan nomor WA orang ganteng berikut ini secara gratis :

No. Nama Orang Ganteng Nomor WA
1 Aldy 082210327400
2 Putra 082239352946
3 Sadam 081224163831
4 Zaldi 085330988079
5 Pratama 085691947226
6 Fandika 081918327565
7 Wirya 085785183318
8 Kiki 085785183318
9 Doni 085770194358
10 Hadi 087837738869

Kumpulan Nomor WA Cewek Cantik Masih Aktif

Selain orang ganteng, kamu juga bisa menghubungi cewek cantik melalui nomor WA mereka. Namun kebanyakan wanita cantik akan sulit memberikan nomor HP karena alasan privasi.

Oleh sebab itu, kamu dapat menghubungi salah satu nomor WA cewek cantik berikut ini :

No. Nama Cewek Cantik Nomor WA
1 Elga 083172652251
2 Risty 085807108474
3 Nathalie 083892319662
4 Regina 088210632562
5 Pricillia 085863210701
6 Vany 0852-1704-2476
7 Widya 085723455250
8 Cintya 082239352946
9 Clarita 088808039050
10 Cindy 0895614816733

Ada beragam keuntungan mendapatkan nomor WhatsApp lewat aplikasi. Hanya saja jika menggunakan aplikasi maka kamu harus mengecek nomor satu per satu.

Baca Juga : 11+ Cara Serlok Di WA Yang Benar Agar Lokasi Akurat

Mengingat hasil pencarian yang muncul bukan hanya satu atau dua tapi terkadang puluhan hingga ratusan nomor WA sekaligus.

Oleh sebab itu, jika kamu ingin mendapatkan satu nomor saja, sebaiknya tanyakan langsung nomor WA ke orang yang kamu sukai tersebut.

Selamat mencoba !

Hari Sipahutar I am an professional in the realm of banking and finance, with deep expertise in managing personal and business finances, an editor, a technical content writer, and also an article optimizer for Mahirtransaksi Blog.